Отзыв:

Вполне.

03.12.2015
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Недорогая, хорошо пигментированная, стойкая, равномерно распределяется по губам, нелипкая
Недостатки: Не выявлено
120 ₽

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о губкой помаде марки Vivienne SaboCharmé de Vous, приобретённой мною в «Магнит Косметике» по достаточно демократичной цене. Поскольку я была заинтересована в покупке сливовой помады, мой выбор пал на оттенок под номером 107. Цвет оказался достаточно насыщенным, но всё же несколько не таким, как мне хотелось.

Помада умеренно глянцевая, на губах смотрится аккуратно, уместно и вполне эстетично; не растекается, достаточно стойкая. По консистенции несколько маслянистая, жирноватая, но вместе с тем плотная, с лёгкостью скользит по губам, распределяется равномерно. Нанесение занимает минимальное количество времени и практически не вызывает затруднений.

Помада не сушит губы, равно как и не увлажняет, имеет ненавязчивый парфюмерный аромат, не липкая, что является для меня немалым плюсом. Помещена она в компактный тюбик с плотной, но достаточно удобной крышкой.

Как таковых недостатков мною замечено не было, покупкой довольна. Разумеется, рекомендую.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Meow
написала 6 декабря 2015 в 15:58

На губах потрясающе смотрится!)

Alena777
написала 6 декабря 2015 в 17:16

Еще раз убеждаюсь , что не цена определяет качество .

Venicia
написала 9 декабря 2015 в 14:12

На ваших губах - очень хорошо! А на моих вряд ли будет так красиво...

kalio
написал 12 декабря 2015 в 21:10

У меня уже 4 оттенка этой фирмы. Нравится и без перламутра и с перламутром.Держится хорошо и губы не сушит