Отзыв:

Впитывается чудесно, но ощущения ,что кожа рук увлажнена нет совсем.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2047
Дата: 07.04.2024
Достоинства: впитывается очень хорошо, приятно пахнет, удобный формат
Недостатки: нет ощущения увлажнения кожи рук
183 руб.

Марку крема для рук "Бархатные ручки" знают все, я решила приобрести на пробу удобный формат этого крема- Крем-лосьон для рук и ногтей питательный с маслом Ши, витаминами В5 и Е и Гиалуроном. Как и заявлено производителем привлёк удобный флакон с дозатором, его можно разместить и ванной и на кухне, прямо рядышком с моющими средствами и использовать сразу после "водяных" процедур.

Текстура крема мягкая, нежная приятно пахнет, после нанесения есть ощущение, что кожу обволакивает нежность и приятный аромат. Однако после впитывания я не чувствую,что кожа стала более мягкой и увлажненной, так и хочется снова нанести крем, как-будто его и не было.

Таким образом, из заявленных характеристик быстрое впитывание действительно есть, а вот увлажнение я не ощутила. Главное достоинство крема это удобный формат, приятный аромат и быстрое впитывание, но для меня важно,чтобы кожа рук была хорошо напитана и увлажнена, поэтому в следующий раз воздержусь от покупки этого крема.

Natala99
написал 7 апреля 2024 в 22:18

возможно этот крем вообще не подходит для Вашего типа кожи. И необходим более насыщенный вариант, который лучше впитывается.

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 08:23

Интересный формат средства для ухода за руками. Я как-то больше привыкла к кремам.

Maqjjq
написала 8 апреля 2024 в 10:07

В таком формате ещё не замечала продукцию этого производителя

написал 8 апреля 2024 в 12:16

Главное не формат, а заявленное качество. Если нет ожидаемого результата, а тоже не стала бы покупать повторно.

Север
написал 11 апреля 2024 в 08:36

Не слишком удачная покупка оказалась.

SilverMoon
написала 12 апреля 2024 в 17:01

Я тоже в поиске хорошего крема для сухой кожи. Этот пробовать не буду.. Сейчас пока питательный беру и из аптеки с пантенолом.

Dionisiya
написал 21 апреля 2024 в 06:42

Формат и правда очень удобный

krasnaya28
написала 21 апреля 2024 в 14:36

Мне кажется, "Ручки" и в тюбиках как-то пожиже стали. Раньше это был классный крем. А теперь - ну такое. Лучше чем совсем ничего...

EvgeniaH
написала 22 апреля 2024 в 12:47

Жаль нет увлажнения

Александр Терновой
написал 22 апреля 2024 в 20:40

Когда я работал на стройке, руки от воздействия агрессивных веществ часто становились сухими, и иногда приходилось использовать разные крема для восстановления кожи рук. Но для этой цели есть специальные крема (защитные и регенерирующие).

UX
написала 28 апреля 2024 в 13:08

Моя бывшая сотрудница часто приносила такие крема - мужу на работе выдавали. Мне нравились. Увлажняли неплохо.

Lotus
написала 25 апреля 2024 в 16:08

Можно найти подходящий крем в тюбике и выдавить в этот флакон, чтобы совместить приятное с полезным))

Masterpiece
написала 26 апреля 2024 в 20:37

Плохо, что совсем не увлажняет.

UX
написала 28 апреля 2024 в 13:09

Крема "Бархатные ручки" действуют по-разному: одни увлажняют, а после других кожа сохнет. Только все забываю запомнить, какие, так как нечасто их беру.