Отзыв:

Впервые я не волнуюсь за плоский затылок

03.03.2020
Красноярск
Дата: 21.03.2020
Достоинства: Облегчает ежедневную укладку, волосы сохраняют объем более чем один день
Недостатки: Волосы при корнях становятся более сухие.

Про флисинг слышала не раз, как хорошие так и плохие отзывы. Как понимаю теперь, плохие связаны с тем, что девочки не делают коррекцию через 2-3 месяца, на которой можно обновить флисинг и либо снять.

Итак, что же это за процедура.

Флисинг представляет собой небольшой прикорневой начес, на который наносится химический раствор, он то при смывании даёт прикорневой объем. Как гофре, только на постоянной основе.

У меня тонкие волосы, которых может и не так мало, но в связи с их толщиной кажется ну очень мало.

Шапка главный враг, какое бы средство для объема не нанесла с шапкой все опадает. Плюс ко всему форма черепа такая, что затылка нет, он плоский. В общем волосы это моё слабое место и уже много чего испробовано, но особой радости нет.

От флисинга я в восторге.
2 месяца я с объёмной шевелюрой, даже на второй и третий день можно не мыть голову, а прическа сохраняется. Раньше это было главной проблемой ежедневной укладки.

И я с точностью уверена, что разовая процедура раз в два месяца безопаснее для волос чем ежедневное прикорневое гофре плойкой.