Отзыв:

Впервые лет за 10 смотрела шоу онлайн!

28.11.2016
Дата: 09.12.2018
Достоинства: шоу!
Недостатки: хочется еще сезон

Давно так славно не проводила время! Мне оочень понравилось это шоу. Идея нова: семейные разведенные пары объединяются, чтобы побороться за 10 млн рублей для своих детей. Акцент сделан на их отношениях и борьбе. Накал страстей, шуточки, шоу - все есть. Родители оценили себя и свое отношение к детям. Проблемы вполне житейские, такие есть у многих пар.

Я почти сразу болела за пару Алексей - Регина. Причем в их паре мне больше девушка нравится, прямо завидовала ее спокойствию. Я с самого начала думала, что приз отдадут кому-то с 2 детьми, шоу же все-таки. Единственное, чего не ожидала, что убрали пару зеленых. Но, учитывая то, что показывали в самом конце шоу, все вполне понятно.

Впервые за много лет смотрела шоу в прямом эфире. Не качала, а смотрела по ТВ. Пару серий. А потом снова ушла в офлайн просмотр. Потому что стало просто невозможно смотреть. Видимо, рейтинги высокие, потому что серии к 10-12 рекламы стало просто невозможно много. 10 минут шоу, 10 минут рекламы. В итоге то, что идет час, по ТВ шло все 2. Ну его нафиг, смотрела чуть позже, но без рекламы.

Надеюсь, снимут еще сезон. Это реально шоу, но понравилось! Даже если это актеры, было безумно интересно за ними наблюдать.