Отзыв:

Впечатляющий фильм с низким бюджетом

07.05.2016
Дата: 08.05.2016
Достоинства: Игра главного актёра Дэна Стивенса. Саундтреки к фильму просто шикарные. Фильм интересен, динамичен, много перестрелок и прочих эффективных сцен, особ
Недостатки: Низкий бюджет съёмок. Мало массовых сцен, практически во всем фильме было мало людей. Довольно банальный сюжет про последствия военных экспериментов н

Посмотрел этот фильм в год премьеры (2014-ый), и после просмотра остался под большим впечатлением. Естественно больше всего понравилась игра главного героя Дэвида в исполнении Дэна Стивенса.

Этакий образец хладнокровия, расчётливости, обаяния. Да и ещё он обладает привлекательностью, харизмой, эрудированностью - после просмотра фильма вы поймёте о чем я.

Остальные персонажи в фильме сыграли либо хорошо, либо удовлетворительно. Понравились персонажи Люка и Зика. Остальные же актёры сыграли не важно. Да и на бюджете фильма явно сэкономили, это видно по съёмкам.

Отдельно стоит отметить саундтреки к фильму - музыка подобрана очень качественно и соответствует обстановке в фильме. За саундреки огромный плюс этому фильму.

Что ещё можно добавить, посмотрел я этот фильм пока только один раз, полностью больше не пересматривал. Но отдельные отрывки фильма пересматривал по нескольку раз - особенно моменты с Дэвидом, как он держится на людях, говорит, его мимику жесты, выражения лица - ещё раз повторю что Дэн Стивенс сыграл своего персонажа просто шикарно.

Я очень удивился когда увидел на кинопоиске среднюю оценку этому фильму 6,5 - я бы поставил этому фильму 8,5 а то и 9 баллов из 10 - но как известно на вкус и цвет...

Смотрите этот фильм - потраченного времени не пожалеете - может быть даже вынесете для себя что нибудь полезное