Отзыв:

Впечатляющих фантастический сериал с захватывающим сюжетом.

24.03.2020
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Сюжет, графика, актерская игра, интрига.
Недостатки: Нет.

Приветствую всех читателей сайта "СпасибоВсем"!

Хочу поделиться с Вами впечатлением о сериале "Игра престолов" совместного производства США и Великобритании 2011-2019 годов.

Сериал рассчитан для взрослой публики, любителей жанра фэнтези.Сюжет закружен вокруг королевского трона и множества кандидатов желающих его занять.Сюжетная линия очень интересная и подвижная.Графика, костюмы героев, актерская игра на высшем уровне, смотреть одно удовольствие.

Сериал затягивает, во время просмотра создается интрига, много неожиданных поворотов событий. В сериале присутствуют откровенные постельные и кровавые сцены. Первые сезоны превосходят последние. Под конец сериал растянули, добавили еще один сезон, так как оказался весьма популярным. Конец сериала неожиданный))

Если Вы любитель жанра фантастики с интригующим сюжетом, графикой на 5 + и с множеством откровенных сцен - этот сериал Вам точно понравится. Мне сериал понравился! Могу рекомендовать его к просмотру.

Спасибо за внимание!

Pomposhka
написала 26 марта 2020 в 21:56

Прочитала массу отзывов, но так и не решилась смотреть, не смотрела ни одной серии, не мое