Отзыв:

Впечатляет качество по такой цене

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Цена, удобство, экономично

Всем доброго времени суток!
Я привыкла пользоваться бумажными платочками каждый день, да ни по разу, и в разных применениях: прекрасно заменяют тряпочные платочки, идеально протирают ручки, протираю в машине пыль. С таким количеством траченых платочков не особо хочется тратиться в финансовом плане, поэтому я решила приобрести самые дешевые, которые я когда либо вообще встречала, платочки в магазине Ашан торговой марки "Каждый День".

Наткнулись мы с подругой на большую упаковку платочков, маленьких пакетиков там всего 10 штук и соответственно в каждом пакетике по 10 платочков, следовательно 100 платочков в итоге, и стоимость не дорогая рублей 35. Ниже на полке, эти пакетики с платочками валяются в разброс, и цена одного пакетика 2 рубля с копейками, посчитав стоимости и сравнив, выгоднее все таки брать не большой упаковкой а пакетиками штучно, разница в принципе не большая, рублей 5, но зато она есть, и на эти 5 рублей можно еще парочку пакетиков взять,так что штучные явно выигрывают. Экономить нужно, решили мы, даже такими копейками)

Платочки достаточно качественные, я думала будет хуже за такую цену, пакетика мне хватает на неделю легко, вытирая мокрые руки, бумажный платочек легко справляется со своей предназначенностью, не открывается и не прилипает к рукам а впитывает влагу.

Платочки двухслойные, поэтому очень экономичные, ведь можно не полностью платочек использовать а часть. Легко достаются из пакетика, легко открывается пакетик и закрывается благодаря клейкой закрывашкой) Которая долго может клеиться обратно, закрывая платочки_)))