Отзыв:

Впечатляет!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Отмывает, не оставляет разводов
Недостатки: Немного сушит руки

Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! У любой хозяйки, на кухне найдется много всяких разных моющих и чистящих средств. Вот также и у меня! Совсем недавно решила попробовать что-то новенькое для мытья посуды. Увидела на прилавке в магазине яркую оранжевую бутылку с коротким названием "Aos Лимон". Решила не мелочиться и взяла сразу большую бутылку, объемом в один литр. Пришла домой и тут же испробовала.
Консистенция довольно густая, хорошо пенится и под проточной водой легко смывается. Средство для мытья посуды имеет яркий зеленый цвет. Одной маленькой капли хватает на три-четыре тарелки. Очень экономное и выгодное средство. С жиром и различными загрязнениями справляется даже в холодной воде. После мытья этим средством, посуда приобретает кристально чистый блеск. После ополаскивания не оставляет на посуде разводы, что очень немаловажно. Аромат лимона отлично нейтрализует неприятные запахи.
Также это средство использую для мытья газовой плиты, раковины, ванной, иногда даже и туалет им мою. И вполне все проходит на "ура"!
Единственный минус этого средства так это то, как мне показалось, что оно здорово сушит кожу на руках. Но это конечно вопрос решаемый, можно просто после мытья посуды воспользоваться увлажняющим кремом.
Ну а в общем, меня полностью устраивает средство для мытья посуды Aos лимон, так что могу с полной уверенностью рекомендовать вам его! А то, что сушит руки, то это все индивидуально! Главное, что средство отлично справляется со своими прямыми обязанностями - отмывать и чистить!