Отзыв:

Впечатлило и понравилось

10.01.2016
Россия
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Очень зрелищно и эммоционально все преподнесено, хорошая игра актеров. С самого начала не отрываясь окунаешься в мир хаоса вместе с главными персонажа
Недостатки: Слишком много нечеловеческой жестокости, ощущение что вокруг только плохое, хаос да, но это же не конец света. Не видно обычных людей, семей из местн

Смотрела и испытывала переживания вместе с главными героями, стараясь найти выход. Переживая за них, представляла и себя с семьей в такой же ситуации. Как и что бы я сделала в такой ситуации, ведь ради детей идешь на все, ради их спасения. Чужая страна, чужое все вокруг...

Ведь даже представить такое ужасно, попасть в чужой стране в кошмар. Выход: консульство, посольство, а если их нет... В целом в таких неблагополучных странах нужно быть предельно осторожными.

Игра актеров сыграно замечательно, даже дети, так все реалистично передали, страх, панику и веру в отца семейства. Эммоциональный фильм, голливуд умеет создать атмосферу напряженности, сопереживания. Хоть многое слишком накручено, но такой фильм стоит потраченного времени.

Все будет хорошо и выход всегда есть, главное верить и не опускать руки.