Отзыв:

Впечатления самые положительные

16.10.2016
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Отлично влияют на сына
Недостатки: Сильных недостатков нет
290 р

Без дополнительного приема витаминов можно конечно обойтись, но я боюсь, что с обычной пищей сынок не получит всех полезных веществ и достаточное количество витаминов для роста и развития. Даже если каждый день заставлять его съедать нужное количество овощей и фруктов, нет гарантии, что эти фрукты и овощи достаточно свежие, без нитратов и прочей гадости. А в 2 года как раз и происходит рост и внутренних органов, и развитие систем организма ребенка.

Поэтому сыну дополнительно даю пиковит сироп компании крка. В нем достаточное количество подобранных витаминов для роста и развития ребенка. Удобно принимать. Сыну нравиться вкусный сироп пиковит. Пьем его утром и вечером по чайной ложке (мерная ложечка есть в коробочке с сиропом), пропустить или забыть выпить не получится.
Когда стала давать пиковит сироп сыну, я заметила
- во-первых, что улучшился аппетит, съедает все, что приготовлю для него, а раньше выбирал, то буду есть, то не буду.
-во-вторых, сын стал меньше болеть.

-в-третьих, стал более спокойным, не капризничает больше, спит хорошо. Только плюсы и положительное воздействие. Минусов не нашла. В пиковит сироп меня все устраивает, буду и дальше давать его своему ребенку.