Отзыв:

Впечатления от наполнителя

03.12.2015
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Цена, крыске нравится, нет неприятного запаха, сам по себе наполнитель в чистом виде практически не пахнет

Дома живет у нас небольшая крыска. Древесный наполнитель Зверьё Моё купила в первый раз, так как раньше в зоомагазине у дома, почему-то его не было, а в этот раз привезли и решила попробовать.

Запах хвои не резкий, я бы сказала, что очень слабый, раздражать точно не будет и пахнуть как "елочка" в машине тоже.

Мне очень нравится, что мало мелкой пыли, не люблю, когда наполнитель пылит, так как крыска у нас очень подвижная и любит бегать в клетке, а пыль эта все в округе на столе и на полу. Сейчас такого нет.

После туалета наполнитель не воняет, специально принюхивалась, запаха нет, впитывает все полностью. Раньше наполнитель, который покупала приходилось очень часто менять, так как он после туалета превращался в мокрое нечто, думала, что этот такой же, но на удивление держит форму и во все стороны в виде каши не расползается.
Читала еще, что должны выпустить супертонкие гранулы в декабре, жду с нетерпением, обязательно возьму на пробу.