Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Впечатления об аэрофлоте

08.03.2020
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Внимание к пассажирам
Недостатки: цена
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Компания Аэрофлот одна из самых известных и проверенных в России, однако о ней есть как множество положительных, так и отрицательных отзывов. Я летаю достаточно часто, но услугами этой авиакомпании удается воспользоваться достаточно редко, во-первых потому что билеты неоправданно выше среднего.

Одним из самых ярких и приятных перелетов был ночной рейс Краснодар - Москва. Начну с того, что вылет по расписанию в 3.45 ночи, думаю, каждый представляет насколько это тяжело. Очень порадовал приятный персонал на борту, с улыбкой и пониманием к полусонным пассажирам они помогали найти свои места и в тот же момент выполняли наши просьбы.

Минусом этого полета была достаточно высокая температура в самолете. Перелет совершался зимой и экипаж переусердствовал с температурой на борту. Однако в то время, как пассажиры постепенно расходились по своим местам, стюардесса, понимая сложившиеся обстоятельства, каждому желающему приносила воды.

Замечательный, новый, чистый самолет, отличное обслуживание стюардесс, прохладительные напитки и легкий перекус в полете, внимание к каждому пассажиру - это визитная карточка Аэрофлота.

Однако, со всеми этими плюсами, можно найти и минусы у данной авиакомпании. И первый самый главный минус, о котором я уже говорила, это безумно высокие цены на билеты. С одной стороны они оправдываю ожидание, с другой перелет в несколько часов можно провести и в менее комфортных условиях.

Второй минус, с которым столкнули в последние месяцы многие пассажиры компании Аэрофлот - нет возможности бесплатно отменить или перенести рейс, в связи с распространением короновируса. Многим пришлось доплачивать немаленькую сумму, для изменения дат поездки, а некоторые и вовсе лишились отпуска.

В таких трудных обстоятельствах компания не сумела уделить должное внимание каждому пассажиру и разобраться со всеми возникшими проблемами, однако, она остается одной из самых лучших компаний России.