Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Одна из лучших RPG

04.05.2016
Республика Беларусь
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Сюжет, графика, звук , проработанная вселенная,
Недостатки: Некуда тратить деньги, невозможность продолжить игру после прохождения, однообразные доп. Квесты
Графика
Геймплей
Звук

Начнем с того, что я не знал что это такое. По совету друзей решил скачать и установить. Знаете, моему восхищению и удивлению не было придела... С этой игрой даже Звездные Войны рядом не стояли. Разработчики создали новую игровую вселенную, в которой десятки солнечных систем и планет. В игре присутствуют девять рас, у каждой их них своя история. Наш главный герой становиться Спектром, что бы выполнить важную миссию (спасти всех и вся от злых парней).

Сюжет, персонажи, диалоги, все было исполнено на высоком уровне. Игра заставляет переживать, не просто за главного героя, а за всех участников истории. Ты растёшь со своим главным героем, заручаешься поддержкой и дружбой, начинаешь проникаться всеми отношениями и даже становишься немного зависимым от этой галактики возможностей. Игра заставляет тебя принимать решения. Всё это заложено в одну игру. На десерт тут все приправлено шикарными саундтреками. Это не игра-это произведение. Она вызывает массу эмоций (радость, злость, ненависть, переживания и восторг). Серия состоит из трех частей, их можно проходить вечно.