Отзыв:

Впечатление

17.11.2014
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена

Более года назад я решила заняться распространением Косметики Faberlic и была очень шокирована качеством продукции этой фирмы. Для того, чтобы начать распространение я решила попробовать эту продукцию на себе. С начало я попробовала твёрдое мыло, так как это самое распространённое и с низкой стоимостью средство гигиены. Я не ожидала, что в таком маленьком кусочке может содержаться и благоухающий запах и нежная текстура. Дальше попробовала постепенно практически всю продукцию, теперь пользуюсь только Faberlic. Кислородные крема очень сильно помогли моей проблемной коже, теперь кожа шелковистая и цвет свежий. Шампуни и бальзамы справились с моим не послушным волосом. Запах духов конечно на любителя, но мне понравилось больше всего Pour Toujours. В общем я довольна и советую попробовать всем продукцию этой фирмы и сделать свой вывод.

Tangram
написал 17 августа 2015 в 01:22

Попробовала. Кремы в большинстве своём не подошли, а гелей для душа в магазинах море от разных производителей.

Natala99
написал 28 ноября 2020 в 20:58

продукция классная! Я сама с огромным удовольствием пользуюсь и декоративной и уходовой косметикой. Средства для дома хороши!