Функциональность
Удобство
Отзыв:

Возвращает вещам прежний вид!

14.12.2018
Дата: 17.12.2018
Достоинства: Эффективна, удобная, стильно выглядит
Недостатки: Маленький валик с липкой лентой, но опять же какой это минус, его могло бы вообще и не быть!
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток!

Давно приглянулась мне этот триммер, но всё таки были сомнения, по поводу его эффективности. Так как уже имелось более дешевое подобие на батарейках, и толку с него, честно признаться, было маловато.

Решилась на покупку и ни капли не пожалела! Машинка мощная, если сравнивать с тем что у меня было, заряжается от usb, она больше, удобно лежит в руке, в рукоятке спрятана липкая лента(для удаления ворсинок с одежды), в комплекте идёт ещё одна (запасная). Эта машинка действительно нужная вещь в доме! Удаляет катышки, ворс или пушок, который появляется перед появлением этих самых катышек, саму ткань не портит, не цепляет, не закусывает и не зажёвывает, результат отличный. Я перечистила всё, что можно, даже носочки детские!

Заряда батареи хватает надолго, заряжается быстро! Единственное, что меня смущает, как долго прослужат ножи и не затупятся, в принципе сменные есть в продаже!
Триммер хорош, рекомендую!

Эмили
написала 17 декабря 2018 в 14:19

Крутой какой то, у меня малюсенькая машиночка для стрижки катышков))

написала 17 декабря 2018 в 16:10

У меня тоже малюсенький был, но этот превзошел все мои ожидания! Если сравнивать с маленьким - это наверно как сравнивать веник с пылесосом :)