Функциональность
Удобство
Отзыв:

Возвращаемся в прошлое

06.02.2020
Новокузнецк
Дата: 08.03.2020
Достоинства: Доступная цена, прост в использовании
Недостатки: Нету
2000
Функциональность
Удобство

Это был один из лучших на мой взгляд телефонов. Громкий, крепкий, надежный, имел не много функций, но их было вполне достаточно.

Самый огромный его плюс-это батарея! Ведь я могла быть абсолютно спокойна по тому поводу что не зарядила его. Заряда этого телефона хватало спокойно на пару дней минимум.

Даже если вдруг случилось так, что он сел, а тебе утром на работу, ты можешь абсолютно не переживать, что не встанешь на работу вовремя, потому что даже с севшей батареей он находит в себе силу включить будильник. Поэтому до сих пор пользуюсь им в качестве будильника.

А ещё когда нет возможности включить музыкальный центр и послушать музыку-включаю этот телефон, ведь звук на нем ну очень громкий. Так что не бывает скучно когда моешь посуду или убираешься дома.

avgust
написал 9 марта 2020 в 06:55

Нокиа мировой лидер в производстве телефонов. Если у тебя Нокиа, то ты состоялся как человек, а если даже трижды дорогой самсунг или лджи это мотовен и дешевка. Вовсяком так было раньше. и это не бред я и читал на эту тему и разговаривал с состоятельными людьми, все с Нокиа