Отзыв:

Возможность на короткое время изменить цвет волос

05.03.2014
Украина
Дата: 20.03.2014
Достоинства: Делает волосы шелковистыми
Недостатки: Окрашевает только на оттенки темнее

Я очень люблю экспериментировать со своими волосами. Но так как у меня они не сильно густые и секутся краской усугублять не хочется. Вот и довольствуюсь хной и тоником.

Цвета можно найти разнообразные, но возьмется только если брать тон темнее вашего. Для закрепления предлагается воспользоваться бальзамом для закрепления или лимонным соком. Если честно не пробовала, цвет смылся через месяц (мою голову раз в 2-3 дня). Можно конечно изредка подкрашивать поддерживая интенсивность цвета, но взамен могут появится неравномерные пятна иного цвета. Также не стоит передерживать.

После окрашивания волосы очень мягкие, блестящие и шелковистые. Это конечно не на долго, но очень приятно.. А так же оттеночный бальзам имеет хороший запах.

Pripevochka
написала 21 марта 2014 в 15:51

Отличный бальзам, хорошо окрашивает свои цветом наволочки,простыни,на которых ты спишь и одежду,в которой ты ходишь!))))))И не дай Бог попасть с ним под ливень без зонта)))))

DariaDv
написала 21 марта 2014 в 22:34

ахахах, это есть немного, но у меня только первые несколько раз))

Shooik
написала 25 марта 2014 в 14:28

мне у тоники для блондинок нравятся пепельные и жемчужные оттенки, отлично справляются со своей задачей!