Отзыв:

Возможно помогают

17.08.2017
Озерск
Дата: 02.04.2019
Достоинства: Вызывает отвращение к сигаретам
Недостатки: Цена. Побочка

Возможно эти таблетки и помогают бросить курить.

Абсолютно точно, что когда их принимаешь, курить очень противно и не вкусно. Может даже вырвать. У меня так и было)

Но тягу к курению они не снижают, как по мне. Особенно если стойкая психологическая зависимость.

Желание бросить курить, должно быть очень сильным. Я бы даже сказала, что это должно быть осознанное конкретное решение, с твердой верой в результат.

В общем, "Табекс" меня не остановил) Через несколько дней закурила опять.

А через несколько месяцев, бросила курить сама, без всякого "Табекс". Просто потому, что я так решила.

Почти удалось убедить себя в том, что я не курю. И как то, практически безболезненно, легко и играючи, бросила курить на пол года.

Но как говорится, в жизни всякое бывает... Закурила снова.

У друзей была аналогичная ситуация, т.е., после "Табекс", снова начинали курить. Бросили потом, резко и окончательно. Не курят уже год. У других моих знакомых, точь-в-точь, пол года без сигарет.

Очень рада за них)

Сейчас, нахожусь в стадии маринования, снова готовлю себя к тому, чтобы бросить. Но "Табекс" для этого я покупать точно не буду.

Считаю, что все разные, по разному воспринимают. И то, что подходит и помогает одним, совершенно не подходит другим. Наверно, все достигается путем проб и ошибок.

Желаю всем бросить курить и быть здоровыми;)