Отзыв:

Возможно ли за 170рублей приобрести хорошую тушь? Да! Да! Да!

13.02.2017
Уфа
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Соотношение цена-качество тут не работает, качество однозначно выше цены
Недостатки: Не нашла

Начитавшись отзывов про тушь Гурмандиз NON STOP VOLUME я решилась ее попробовать, скажу честно ради любопытства. Ну не верила я в то, что за 170 рублей возможно купить приличную тушь, поэтому приобрела сразу еще одну тушь стоимостью в 3 раза выше, о ней в следующем отзыве напишу.

И так по порядку. Объем 9мл. Кисточка обычная пушистая, не силиконовая, очень удобная. Тушь ложится легко, без комочков, ресницы не склеивает, цвет насыщенно черный. Сам тюбик очень комфортно ложится в руку.

Мне достаточно двух слоев туши в качестве повседневного макияжа. На мой взгляд она больше удлиняет, чем делает объем. Для меня это плюс.

Такую же тушь купила для мамы. Она красится редко и тушь приходится выкидывать почти полной, так как она имеет свойство засыхать достаточно быстро. И поэтому за такую цену, это просто находка.
Тушь Гурмандиз NON STOP VOLUME заняла достойное место и в моей косметичке. Особенно удобно брать ее в путешествие летом, когда дорогая может высохнуть и за 10 дней отдыха от жары.