Отзыв:

Вот тут есть где разгуляться)

24.09.2015
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Большая палитра цветов
Недостатки: Могут скатываться
2000 рублей

Когда-то давно меня покорила фотография в одной из социальных сетей. Это была фотография палитры теней аж на 120 цветов!!! Представляете???

Я долго раздумывала купить или нет, так как цена даже тогда, лет так 6-7 назад была не малой, около 120-150 грн (это около 560 руб.)

Знаете, я рискнула, не смотря на то что отзывов про эту палетку не нашла, не знала и про качество теней, да и товар был явно из Китая.

Когда получила теньки свои, да еще и в подарок получила кисточки, была очень приятно удивлена.

Цвета потрясающие, разнообразие огромное.

Тени и матовые, и перламутровые и шимерные (с блестками).
Минусом могу назвать тут только то что не удобно использовать их. Так как тут две палитры и одна лежит на другой. Достать нужно верхнюю, потянув за ленточку что бы использовать нижнюю палитру.

У меня некоторые ярче наносятся, другие совсем слабо. Нужно привыкнуть и выбрать для себя любимые)))
Смотрите подробные фото)

Теперь детальнее
И нижняя часть палетки
На фото, дума, видно что некоторые очень яркие, другие, не очень.

Могу сказать что у меня они могут скатываться немного, не стойкие. Но при этом меня устраивают на все 100%.

Tonja
написала 25 сентября 2015 в 19:15

Вот это да! Какая прелесть! Такой большой ассортимент теней в одной палитре! Я ни разу такую не видела. Хотелось бы иметь такую.

leri4ka
написала 25 сентября 2015 в 20:27

Мне кажется, ты берешь кисть и творишь на лице, как будто на полотне )))

ВикторияЛар

Шикарный выбор цветов

Рейтинг: -1
RITYLIO
написала 7 октября 2015 в 18:25

Это не Mac ))) у меня тоже есть такие тени, но косметика Mac за такую палетку взяла бы не 2000 а 7000 рублей:) Серьёзно, это Китай ! И кстати на веках у меня пощипывало от этой косметики. Я просто купила один раз в Мас 4 тени в палетке и отдала 1700 р, и размер у Mac больше нежели у данного продукта. И у Mac таких термоядерных цветов нету в природе. Но, в качестве прикола или экспериментов с цветами можно такую вещь и купить)

написал 7 октября 2015 в 21:18

Отредактировано 07.10.2015 в 21:19

да знаю, но требует фирму вводить, а это китай. Если вы читали отзыв, то я писала это)