Отзыв:

Вот тебе и Яндекс Карты ;(

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 12.12.2020
Достоинства: Сервис работает, удобно в навигаторе, можно писать отзывы и ставить оценки.
Недостатки: Не все отзывы, а особенно критичные, проходят модерацию.

Давайте поговорим о Яндекс.Картах.
Всем известно что на Яндекс.Картах можно писать отзывы и ставить оценки.
Что я и решил сделать, а объектом оценки выбрал республиканский телецентр. Почему? Об этом ниже.

Скажу честно, вымотало меня цифровое телевидение , так, что не описать.
Поясню, у меня практически постоянно работает телевизор. Не важно смотрю я его или нет, но он работает.
Когда было аналоговое телевидение, показывало только 3 канала, Первый, НТВ и Пятый.
Показывало плохо, часто в ч/белом, но показывало, изображение не пропадало, не тормозило, не висло.
Когда год назад ввели цифру, то день и ночь, 20 каналов, цветное, с хорошим звуком, как здорово!
Поначалу на зависания, пропадания сигнала даже внимание не обращали. Надеялись, что идет настройка оборудования, все установится. Увы, прошло больше года - лучше не стало ...
Как телевизор толком не показывал, так и не показывает. Причем бывает в метель, снег, дождь, ветер - показывает замечательно. А в ясную морозную погоду, когда лучшая проходимость сигнала,
то телевизор так трясет и корежит, что просто кошмар.

Вот этот негатив от просмотра цифрового телевидения копился в течении года. А уж сколько было пропущено фильмов...
Соберешься фильм посмотреть, а тут как начнет телевизор трясти, ой ё...

Звонки по телефону 8-800-220-20-02, это вообще центр издевательства над населением. Там один ответ - во всем виноват пользователь.

Процитирую "советы специалистов":

- потрясите антенну, покрутите антенну. Господа! Простите - я что каждый день должен настраивать антенну???
- купите другую антенну - простите, а сколько надо иметь антенн, чтоб можно спокойно смотреть телевизор?
- девушка а у меня качество сигнала было 100% а интенсивность - 95%. Это реальные цифры, тогда показывает отлично, а почему сейчас 30 - 40%? У вас вышка работает на полную мощность - это проблемы с вашей антенной. Но потом вдруг "не исправная"антенна сама "ремонтируется" и телевизор начинает отлично показывать с "не исправной" антенной.

Доведенный работой цифрового ТВ, решил написать отзыв на Яндекс.Картах.
Нашел Республиканский телецентр, поставил одну звезду и написал отзыв.

Через неделю проверил,
отзыв не опубликован. Подождал еще неделю - не публикуют. Написал в техподдержку - в чем причина?
Ответили - отзыв должен быть правдивым, поэтому отклонение отзыва не является ошибочным и пересмотрено не будет.
Куда уж яснее. Вот тебе и Яндекс.Карты! Получается правдивые отзывы на Яндексе писать нельзя. Их под благовидным предлогом просто не опубликуют! Печально, но Яндекс "падает" все ниже и ниже. Мало того, что в поисковике много чего не найти,так теперь и цензура появилась...

Подведу итог.

Сервис Яндекс Карты достаточно известен и популярен, но верить размещенным там отзывам и оценкам,
я бы очень не советовал!

Ольга Константиновна
написала 24 декабря 2020 в 08:09

Радует, что есть другие места, где пока можно без цензуры оставить свой отзыв.

написал 24 декабря 2020 в 09:14

В свете последних событий , собираются закрыть Гугл, ЮТуб, Твиттер и Фэйсбук. Уже приняли такие законы.

galka2767
написала 25 декабря 2020 в 23:59

закрыть ФБ? О, йо. А у меня там альбомы!

написал 30 декабря 2020 в 09:05

Есть у них такое желание....

FishkaPr
написала 3 февраля 2021 в 01:53

Вот это да! А где об этом можно поподробнее можно почитать?)
С картами согласна, у меня там не нулевая анкета, но отзывы проходят через раз.

написал 3 февраля 2021 в 09:18

Яндекс с каждым днем все хуже и хуже...

galka2767
написала 26 декабря 2020 в 00:02

Относительно отзывов на Яндексе, особенно на Картах, там вообще сложно опубликоваться. Нужно месяц тусоваться на Яндексе, чтобы приняли за настоящего пользователя и публиковали отзывы. Модераторы явно приняли Ваш отзыв за негативный заказной))

написал 27 декабря 2020 в 09:12

Да я не новичок на ЯК. Самое смешное - дутые отзывы спокойно проходят модерацию, а правдивые отклоняют ))

berta2015
написала 5 января 2021 в 12:13

Интернет на 90% ложь.

написал 7 января 2021 в 09:13

Да, вранья в сети очень много...

Pomposhka
написала 10 января 2021 в 00:14

Вот это да, не правдивый отзыв. Просто кошмар, пишите о нас только хорошее, это и есть наша правда

написал 11 января 2021 в 09:07

И не чего не изменишь :(

ek9345
написал 10 января 2021 в 11:15

Меня всегда выручает.

написал 11 января 2021 в 09:08

Увы, но после этого случая перестал окончательно доверять Яндексу