Вес
Батарея
Отзыв:

Вот такую радость купили

02.05.2013
Дата: 01.07.2013
Достоинства: Тихий, удобная клавиатура, нам памяти достаточно
Недостатки: Быстро начал разваливаться по частям
Вес
Батарея

Этому ноутбуку у нас уже три года. Для работы (мне) и для игр (мужу и дочке) его вполне хватает. Правда когда муж включает "Танки" все остальные программы начинают очень сильно тормозить. Он имеет удобную клавиатуру. Клавиши нажимаются мягко, сам он работает тихо.

Однако примерно через три месяца проблемы стали возникать с батареей. Примерно через год ее стало хватать максимум на две-три минуты. Примернов это же время сломались USB - разъем с одной стороны.

Примерно через два года полетел куллер. При этом найти его в местных магазинах нам так и не удалось. Поэтому ноутбук у нас теперь стоит на специальном столике, который охлаждает его.

Когда мы подключили интернет, то разъем под него сломался через неделю! Пришлось покупать дополнительные детали. После того как муж случайно немного уронил его крышка-экран практически отломилась. Теперь он у нас не транспортабельный.

max
написал 1 июля 2013 в 18:07
Статус: Администратор

Без дополнительного охлаждения сильно грелся?

Эвелина
написал 2 июля 2013 в 10:54

Да, когда вентилятор еще работал он умудрялся перегреваться и выключаться. Поэтому приходилось на поверхность ставить таким образом, чтобы со стороны, где находится вентилятор был доступ воздуху, да и это не спасало.