Отзыв:

Вот так техника

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: качественно сделана
Недостатки: нет

На новый год решили подарить ребенку такую машину Скорпион. Он просил купить ему танк, увидел у кого-то. В магазине выбирали между танком НордПласта и вот этой машиной. У танка были сделаны гусеницы и колеса. Гусеницы просто так для видимости. Решили, что ненадежно, и купили машину. Я бы вообще подумала, что это тоже танк какой-то. Для меня все, что с дулом, похоже на танк. Не разбираюсь я в этом. А муж мне там давай танки показывать, бронетранспортер. У нас вот оказалась боевая машины пехоты.
Мы уже покупали игрушки НордПласт, качество у них хорошее, как и у Полесья примерно. Пластик довольно прочный. Мы теперь всегда проверяем все машины на предмет надежности. Важно смотреть, как крепятся колеса, насколько надежна сама конструкция авто. Потому что у нас ребенок часто берет машину двумя руками и так на карачках бежит с ней, не разбирая дороги. Не все машины это выдерживают. У многих колеса первыми отлетают, у каких-то ломаются крыши. Так вот со Скорпионом все нормально, он все выдержал. Ксати колеса у него крепятся хорошо.там нет обычных осей. Колеса одеваются на пластмассу. Даже если ребенок вдруг их отломит, то всегда смогу приклеить их на клей Контакт.
У машины вращается башня и пушка поднимается-опускается. Машина зеленого цвета. Думаю, что она похожа на настоящую. Там на пластике сделаны различные детали, напоминающие настоящую технику. По крайней мере муж одобрил машину, я то в этом ничего не понимаю. А ребенку машина понравилась.
Что еще немаловажно, так можно привязывать на веревочку машину. Там впереди снизу есть петелька, за которую привязывать. Обычно все мальчишки грузовички катают, а у нас порой выходит с танком. Но я его сильно не даю на улицу брать. Сломают еще или подерутся. Да и к чему он на улице? Песок в него не насыпать. А так еще забьется песком, что не вытащить из него.
Цена у машины тоже приятная, в пределах 200 рублей. За такие деньги обычно можно купить только китайское барахло. А тут оказалась такая хорошая машина, которой играем уже давно. Рекомендую.