Отзыв:

Вот можем если захотим!

23.12.2012
Дата: 23.12.2012
Достоинства: Ухоженная территория, много лавочек и мест отдыха, кафе, ресторанчиков, палаток с едой. Есть прокат велосипедов. В целом сделано со вкусом всё!
Недостатки: На паркинге не всем хватает места, в парке много людей в выходные (хотя ощущение тесноты не возникает)

Не покидало меня такое ощущение - ведь можем когда захотим. Из Парка Горького сделали прекрасное место для отдыха в центре Москвы. Понравилось, что парк был отреставрирован и сделан, учитывая ностальгические нотки и его советскую историю и он вобрал в себя все современные достижения, например в парке бесплатный Wi-Fi.

Приятно проводить время в теплое время года. Можно взять на прокат велосипед или самокат, покататься на роликах, или просто походить по парку пешком, поесть вкусного мороженного и посидеть на лавке, наслаждаясь солнышком и хорошим настроением. В парке много лавочек, а также разных лежаков, на которых можно отдохнуть. Много кафешек и палаток с едой, а также несколько кафе и ресторанов. Территория ухоженная, все аккуратно и красиво - ну ведь можем когда захотим!

Также организован паркинг, но на нем не хватает мест для всех желающих. Ну и так в выходные достаточно много людей, но как-то нет ощущения давки и тесноты, как к примеру в зоопарке на Красной Пресне.

Смело рекомендую это место!