Отзыв:

Много пробовала и эта сыворотка неплохая оказалась.

02.10.2020
Путешествую сейчас, нет места определенного
Дата: 03.10.2020
Достоинства: цена, эффект для такой цены
Недостатки: обработка мезороллера муторное дело,
1300-1400

Не смотря на то, что я купила сыворотку Лора с мезороллером набором, они стоили всего около 1300 р - это не дорого..Но эффект мне понравился.
Конечно, это не замена процедурам ботокс или мезонитям, но определенное действие на кожу этот мезороллер и сыворотка оказывают.

1. Увлажнение. Я пользуюсь сейчас сывороткой ежедневно, а мезороллер 1 раз в неделю, кожа стала значительно лучше, когда наношу на нее тональное средство, нет шелушащихся участком, не подчеркивается ничего.

2.Сыворотка при регулярном применении не забила поры, а они у меня не маленькие. Она легкая, впитывается хорошо, не оставляет липкости.

Из неудобств, а точнее даже особенностей, хочу отметить то, что мезороллер надо мыть, как перед использованием, так и после, обрабатывать его антисептиком на основе спирта обязательно - просто хлоргексидина будет мало, лучше перестраховаться. чтобы не занести инфекцию.

написал 25 мая 2021 в 23:59

Я без мезоллера пользовалась, но подумываю докупить, так как сыворотка понравилась, увлажняет отлично и выравнивает тон, сейчас тепло стало и кремом не перекрываю даже, кожа увлажненная напитанная.