Отзыв:

Вот и жди этих просмотров! Работа в убыток!

13.10.2016
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Работа себе в убыток

Я уже дважды регистрируюсь на Я рекомендую (irecommend), т.к. люди пишут что прибыльный сайт.

Первый на зарегистрировалась и ждала начислений и проходили все отзывы, но начисления меня так смутили, что я покинула данный сайт.
Прошло какое- то время меня опять задели отзывы об этом сайте и я думаю дай опять зарегистрируюсь, и второй шанс был провалом, я писала и писала эти отзывы, проверяла каждый день одобрили ли его или нет, в итоге захожу на почту и смотрю что только один из 10 отзывов прошел модерацию, еще хуже чем в первый раз, там хоть все отзывы одобрили.

И теперь за мой единственный отзыв про Тантум Верде начислили только 0,15 копеек.

На этом сайте нужны качественные фото и при чем много, и нужно писать про косметику желательно, описывая каждый шаг например пудры или румян, выставлять пошаговое фото своих действий.

Меня это не устраивает думаю уйду снова с этого сайта и никому не советую, уж очень много времени на него уходит.

sneshinka
написала 24 января 2017 в 22:29

Я там написала всего один отзыв и бросила.Не понравилась атмосфера.

написал 7 марта 2017 в 23:20

Я тоже год назад регистрировалась,столько времени убила на этот сайт ,а прибыли нет.Отчасти я не из-за прибыли писала,а для того что бы помочь людям. И каждый раз отправляли на редактирование.Мне тоже этот сайт не понравился.