Отзыв:

Вот и закончился первый сезон Филфака - мнения разделялись!

22.12.2015
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Если уж совсем нечего смотреть
Недостатки: Скучновато

Всем привет! Я обожаю смотреть сериалы и фильмы. В последнее время по ТНТ часто появляются новые довольно нестандартные, но интересные сериалы.

Но, они рассчитаны исключительно на "своего" зрителя. Как и Филфак. Лично мне сериал с самого начала показался скучноватым, но посмотрев несколько серий (на тот момент уже вышло пол сезона), я решила посмотреть весь сериал. В основном смотрела во время уборки/готовки, просто чтобы что-то играло на фоне. Если искать в сериале Глубокий Смысл - его там нет. Как по мне он вообще рассчитан на подростков. Вроде как поманили интимными темами, а в конце серий давай великих людей вспоминать.. Чтобы детишки не только о секасе думали, но и умные мысли улавливали.. Ах, ну да, сериал же литературный! Жаль, что самое полезное и имеющее смысл в сериале появляется уже в конце, вместе с титрами.. Можно было бы и со звездочкой в нужные моменты внизу примечания вставлять..

В общем сериал неплохой, но скучноват, без особой смысловой нагрузки и рассчитан на достаточно молодую категорию людей. В следующий раз лучше Универ пересмотрю, там и смысла побольше и шутки получше ;)