Отзыв:

Вот это зрелище! На кону 10 миллионов

03.02.2016
Краснодар
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Крутой проект
Недостатки: нет

Лучший проект на нашем телевидении за последние пару лет! Уже несколько недель следим за развитием событий в новом телевизионном шоу на канале СТС - Союзники!

Очень зрелищный и эмоциональный проект. Шоу смотрится на одном дыхании. Непредсказуемо меняется ситуация, когда разведенные пары проходят еженедельные испытания и борются за иммунитет. В финале три пары сразятся за главный приз, который достанется не им, а их детям.

Интересно наблюдать, как развиваются отношения внутри пар. Как когда-то разведенные люди пытаются восстановить между собой хорошее отношение для блага их совместных детей и вместе пытаются выиграть приз для них.

Шоу очень динамичное и захватывающее. Постоянно переживаешь за понравившиеся пары и расстраиваешься, когда у них что-то не получается.

В общем, смотрите и сопереживайте! Всем рекомендую!

Lotus
написала 7 ноября 2018 в 18:21

Я как-то раз переключила канал на это шоу, участников заставили хавать сырое мясо, живых насекомых и пить смузи с кровью - прямо квинтэссенция деградации нашего телевидения: любые унижения за деньги. Меня удивило, что никто из участников не отказался сразу, все пытались в себя впихнуть эту мерзость. Интересно, если бы им фекалии предложили, они бы тоже их попробовали?