Отзыв:

Вот это стойкость!

12.06.2013
Минск
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Яркие, долговечные

Никогда бы не подумала, что буду писать хвалебную оду обычным маркерам-текстовыделителям, но эти того заслуживают. Их, конечно, не много разнообразных цветов в одной упаковке, но и я уже не ребенок, чтобы за пестротой гнаться. Мне бы, по большому счету, и одного хватило. А тут целых четыре - красота!

Цена у них оказалась вполне приемлемая. Можно было, наверное, найти и подешевле, но, зная теперь, какого они качества, я бы даже искать не стала.

Это первые маркеры-текстовыделители с таким долгим сроком службы на моей памяти. А перепробовала я их за свои студенческие годы немало. Купила я их на последнем курсе института, и вот уже два года, как я его окончила, и при этом ни одного из маркеров я еще не выбросила. Все пишут, как новенькие. А цвет! Он меня даже сновья поражал: очень яркий и насыщенный. Так вот за три года он не потускнел ни чуточки. Это при том, что текстовыделители у меня не на полочке лежат, а ежедневно активно используются: в институте для выделения главного в лекциях и докладах, на работе – чтобы отмечать основное в нормативке.

В общем, спасибо производителю за столь качественный продукт.