Отзыв:

Востанавливающая маска для волос фирмы Farmasi с чесноком

03.04.2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Действительно востанавливает волосы, хорошо наносится, лехго смывается и не вызывает аллергию
Недостатки: Не обнаружила
2,5 $

В конце зимы у меня начались проблемы с волосами: стали ломкими и начали выпадать. Подруга посоветовала мне попробовать маску для волос фирмы FARMASI, а именно "Маску с экстрактом чеснока". Будучи аллергиком, я очень редко иду на эксперименты с косметикой и не меняю подошедшие моей коже фирмы, поэтому я отказалась от приобретения предложенного продукта. Подруга подарила мне маску с чесноком на 8 марта и тут я уже вынуждена была попробовать новый продукт. Маска меня приятно удивила, после двух недель применения мои волосы оживились, в них появился блеск и они перестали ломаться. А самое главное не было никакой аллергической реакции. Позже я приобрела шампунь и стала применять в комплексе. Через месяц волосы перестали выпадать и ломаться. Очень понравилось то, что бальзам хорошо распределяется по волосам, легко смывается, приятно пахнет, можно использовать ежедневно и одной банки хватает на долго. Экстракт чеснока улучшает рост волос, способствует нормализации работы сальных желез, предотвращает появлению перхоти, защищает и укрепляет корни волос, а креатин входящий в состав маски восстанавливает структуру волос.