Отзыв:

Восстание угнетённых монстров

31.05.2018
Дата: 10.08.2018
Достоинства: живописные динозавры
Недостатки: всё остальное

Кино - аттракцион. На этот раз злые капиталисты нашли новый способ эксплуатации несчастных зубастых пролетариев. Но с помощью людей экстремистов доисторические создания сбросили цепи угнетения и... Дальше предсказуемо.

В этой части создатели окончательно забили на сюжет, актёры даже не стараются играть. Сценаристы не попытались создать хотя бы двумерных персонажей. Просто бегающие фигурки. А сюжет на уровне пятого класса. И рассчитан на соответствующих зрителей.

Всё ушло в зрелищность и ею же закончилось. Единственная причина смотреть данное кино - если вы обожаете динозавров. Много душераздирающего рычания, огромных клыков, вкусно съеденных людей и битв клыкастых вам обеспечено. Или вы просто любите шумное и непритязательное зрелище. Тоже будете довольны. Но если вы строги к сюжету, станет кисло.

Этеншен! Если вас отпугивают киногероини с вечно открытым в шоке ртом, будто у них хронический насморк или умственный затык, рекомендую найти другой способ провести время. Ибо ждёт вас скрежет зубовный при виде главной героини.

В целом, зрелищное, но незамысловатое кино. Динозавры рулят, но большего не ждите.