Отзыв:

Восстанавливает сексуальную активность

04.03.2014
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Дает достаточно быстрый и стойкий результат, простой прием, понятная инструкция
Недостатки: Не нашли
1070 руб

Хочу оставить свой отзыв о нейродозе и посоветовать его тем парам, у которых возникла проблема в сексе (если проблема заключается в раннем семяизвержении). Я никогда не думала, что реально буду этим озадачена. Когда раньше слышала, или где-то читала сетования женщин на то, что мужчина не может долго продержаться в сексе, то считала их сексуально озабоченными особами с ненормально развитыми сексуальными потребностями. Вот и наказана была за свои выводы.

Секс важен в нашей жизни. Одно дело, если сексуальные потребности в паре одинаково небольшие, тогда это устроит обоих и проблемы нет. У нас случилось иначе: по молодости секс был каждый день, долгий и изысканный. За совместную 12-летнюю жизнь страсти понемногу поутихли, но полноценный секс с оргазмом два раза в неделю был всегда, и я это считала нормой. А потом вдруг (это вдруг больше всего насторожило) все как обрубило. Вот тогда я поняла что такое неудовлетворенность (даже низ живота стал болеть), а муж совсем сник. Мысли о другой женщине я почему-то даже не допускала, обеспокоилась его здоровьем. Анализы и обследование успокоили относительно здоровья, но ситуацию не изменили.

Я опять пошла к врачу, уже без мужа. Он сказал либо переждать (но куда уже было ждать, полгода ничего не менялось), либо пропить нейродоз. Вот это "либо" сейчас меня возмущает: почему такой эффективный препарат посоветовал как вспомогательное средство? Конечно, он других лекарств не назначал, советовал травы и спец. Питание, но изменения начались именно после приема нейродоза.

Физически начало этих перемен мы ощутили где-то через неделю. До оргазма мне не хватило совсем чуть-чуть, но уже следующая близость ситуацию исправила в корне. Сейчас все нормализовалось, полноценные яркие ощущения в сексе получаем с мужем вместе. И осуждать женщин за мысли и разговоры о неудовлетворенности у меня уже язык не повернется, это поймет только побывавший в такой ситуации. Нейродоз рекомендую, помогает получать яркие ощущения в сексе, а хороший здоровый секс только укрепляет семью.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 12:54

Проблема актуальная, не все смело могут говорить о таких вещах, Вы молодец...

написала 22 сентября 2015 в 09:32

Да, проблема есть и говорить о ней надо, ведь решив проблему преждевременного семяизвержения многие люди (причем и мужчины и женщины) были бы более счастливы.

Tomchik
написала 18 сентября 2015 в 22:09

Спасибо за отзыв, проблемы у мужа я стала связывать с возрастом, ему 41 год. Не скажите, можно ли принимать нейродоз без посещения врача? Я сомневаюсь что он пойдет в больницу.

написала 19 сентября 2015 в 13:41

41 год не возраст для сексуальных отклонений. Если нет проблем со здоровьем, то должен быть еще полон сил. Я не могу сказать можно ли самому принимать нейродоз, но судя по тому, что врач его посоветовал как вспомогательное средство - можно. Состав я почитала, ничего подозрительного не нашла. В нете почитала о самом препарате и узнала что основное его назначение - вырабатывать серотонин - гормон радости, он и дает мужчине возможность контролировать свои ощущения в сексе.

Tomchik
написала 21 сентября 2015 в 14:34

А продается без рецепта? Есть вкладыш как принимать?

написала 22 сентября 2015 в 09:29

Рецепт не нужен, вкладыш есть. Муж принимал как и указано: 2 раза в день по 2 капсулы. Действовать начинает гораздо раньше, это и подтвердило что средство эффективное, но он его полностью курсом пропил, весь месяц. Этого хватило для полной реабилитации, уже пол года проблем (т-т-т) нет.

Амазонка
написала 5 октября 2015 в 22:42

А не лучше ли просто воспользоваться специальными смазками, и не мучиться?

Пузович
написал 6 октября 2015 в 00:18

А мне и с пролонгаторами не нравится. Ощущения не те. Пробовал нейродоз курсом, вот это здорово, можно позабавиться в сласть с подружкой, без ущерба для ощущений. Всего-то пропить курсом по две капсулы в день, зато эффекта хватает на долго. Пол года уже, все работает аппарат без вспомогательных средств как надо.

Rikkis
написал 6 октября 2015 в 01:32

Нужно будет попробовать, мне самому все эти смазки и презервативы не по душе. Такая ерунда. Может нейродоз понравится).

нюта
написал 8 октября 2015 в 17:12

У нас уже три месяца прошло как муж закончил нейродоз принимать, эффект долгого секса еще держится. Видно с гормонами все в порядке стало, мне врач говорил что все связано с серотонином. Получается что нейродоз оказывает не вспомогательное, а постоянное действие, все приводит в норму, поэтому и сбоев больше нет.

pisari
написал 15 октября 2015 в 14:22

Спасибо за отзыв, очень хорошо описан, как препарат, так и его действие на организм мужчины. О нейродозе слышу не в первый раз, подскажу мужу о его существовании.

aktiv
написал 18 октября 2015 в 14:56

Присоединяюсь к сказанному Вестой-если есть проблема,о ней нужно говорить,иначе как её решать-то? Чисто моё мнение по поводу нейродоза однозначно-он имеет право на существование. потому что такой эффект от приёма впечатляет. Вы умничка,что делитесь опытом и помогаете,хоть и косвенно,парам,у которых есть такие же проблемы в сексуальной жизни.

Айнура Фат
написала 8 ноября 2015 в 02:57

Все таки великая вещь интернет, можно узнать о чем хочешь. Когда у нас в семье начались проблемы, муж сказал ни за что в больницу не пойдет позориться. Вот тогда-то я и нашла в инете нейродоз, прочли инструкцию, решили, что нужно пропить, нам подходит. Так и сделали. Сейчас совсем другое дело,секс сказочный.

Rikkis
написал 11 ноября 2015 в 18:35

Я смотрю, тут еще есть товарищи, которые самостоятельно принимали нейродоз, не опасно ли это?

Vanechik
написал 11 ноября 2015 в 23:20

В нейродозе нет ничего такого, что могло бы вызвать отрицательную реакцию организма, это как витамины для мужчин, если ваш муж страдает от аллергии,тогда посоветуйтесь с доктором, по поводу индивидуальной непереносимости, в остальном вообще никаких проблем нет.

Айнура Фат
написала 16 ноября 2015 в 12:57

Интересно за счет чего он работает, вот тут пишут, приводит гормоны а порядок, это не гормональный препарат?

Vanechik
написал 16 ноября 2015 в 23:00

Конечно нет, он просто приводит в порядок работу мужского организма, нормализует выработку сератонина и снимает чувствительность. За счет этого и работает.Забейте в гугл поиск и прочтите все показания и противопоказания.

fius
написал 17 ноября 2015 в 14:04

Нужно будет со своим поговорить, может уговорю, если действительно стольким помог.

Polyak
написал 18 ноября 2015 в 11:09

Да, нормальный нейродоз, я сам его пил, еще в прошлом году. Интимная сторона жизни никак не ладилась, вот и решился попробовать. Месяц делов и проблема решена, по сей день проблем не испытываю.