Отзыв:

"Восьмидесятые"- самый популярный в мире сериал на данный момент, на мой взгляд

11.06.2016
Иркутская область, город Братск
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Отличное качество, реалистичность, популярная музыка группы КИНО Виктора Цоя
Недостатки: 6 сезон последний( А так вовсе недостатков ноль

Я начал смотреть эту ситуационную комедию еще тогда когда сняли множество сезонов этого фильма. Дело в том что всегда знаю какое качества сейчас показывают все различные фильмы, сериалы, комедии и т.д. по нашему цифровому телевидению. Поэтому для меня было неожиданно увидеть такого поворота именно от этой мелодрамы. Когда я, как и все зрители наших экраном переключал программы по разным канала и однажды наткнулся на одну очень знакомую музыку, которая была хитом наших 80-х годов, затем я понял, что Режиссеры включили эту мелодию в замечательны сериал, который называется "Восьмидесятые". Вот именно после этого момента, все перевернуло и все началось.

Увидев примерно всего несколько серии, мне не хотелось больше пропускать ни одной серии. Тем более я понимал что, мне не нужно было продолжат смотреть дальше сезоны, а возвратиться чуть назад и посмотреть сначала все сезоны от начала и до конца. Я с великим удовольствием, начал смотреть. Так начав смотреть, эту комедию с первого сезона. У меня появлялись тонны реалистичных и радостных и в то же время положительных ощущений и эмоции. Я запоминал сюжет каждой серии и мне не терпится уже узнать что будет дальше. Абсолютно всё по шагам было настолько реалистично и эта самая правдивая история, во время данного сеанса, теле портировала меня туда, во времена восьмидесятых годов. Для меня, по началу слаживалось очень добросовестные и отличные впечатления об всем знакомом актере Александром Якиным. Играющем также в известном сериале "Счастливы вместе". Но благодаря этой мелодраме, я буквально отнесся к нему с глубоким смыслом и уважением. Поясняя всем читателям об этом фильме, я не могу сказать что в нем есть какие-то определенные недостатки. Также не могу рассказать что мне там не нравится и что нравиться, потому что каждая та или иная серия всегда стартовала воспоминаниями героя (главного), именно о прошлом времени, времени когда, Например. Был жив наш любимый певец "Виктор Цой" продолжая выступать на сценах с группой КИНО и покорять сердца каждого слушателя. Эта популярная музыка, и другая конечно звучала в данном фильме и не раз, в сопровождении всего сериала. В нем все разложено по полочкам и все реалистично. В целом эта мелодрама "Восьмидесятые" в полнее мне понравилась, я люблю этот в фильм и с великим удовольствием буду его пересматривать и вряд ли он мне надоест. Так же рекомендую и вам, и я надеюсь что эта ситуационная комедия не кого не оставит равнодушным. В заключении хочу выразить огромную благодарность режиссерам, авторам, постановщикам, а так же и актером за создание этого фильма. Спасибо за внимание!!