Отзыв:

Восхитительный запах и состав!

30.04.2015
Россия
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Промывает хорошо. Пенится отлично. Запах приятный и оригинальный. Цена вполне бюджетная.
Недостатки: Нету у него минусов!
100 руб.

Органический, хорошо промывающий волосы шампунь с великолепным запахом!
Случайно его нашла на сайте Make Up, когда задалась целью отрастить длинные волосы, исходя из средней длины, используя мягкий более органический шампунь без Лаурил сульфат натрия. Ура! Получилось!
Очень нравится упаковка. Лаконичная, удобная. Запах поначалу казался странным. Потом я просто влюбилась в него. Нет ни перхоти, ни зуда, ни какой-либо аллергической реакции. Производитель пишет, что в состав его входит органический экстракт апельсина и органический экстракт перца Чили... Основной моющий и удаляющий, соответственно, грязь и кожное сало, компонент -Лаурил Гликозид.
По моему мнению и опыту, это-самый мягко действующий компонент. Поэтому кожа головы промывается не до скрипа, а более естественно, и, как мне кажется, не вымывает из волос влагу и масла, которые мы так тщательно туда помещаем, используя многочисленные маски и эфирные и косметические масла!
Советую данный шампунь. Волосы после него и объёмные, и мягкие-блестящие одновременно. Цена около 100 рублей-вообще смешная.