Запах
Стойкость
Отзыв:

Восхитительный свежий Фреш!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.05.2015
Достоинства: Свежий, нежный, женственный, стойкий, шлейфовый
3200 р
Запах
Стойкость

Туалетную воду Chanel Chance Eau Fraiche я покупала неоднократно. Это чудеснейший, свежий аромат, бесподобный и очаровательный. Вначале может отпугнуть резкими шипровыми нотами, но затем превращается в нежнейшую женственную дымку. Я считаю, что из трех шансов он самый лучший, вообще-то колеблюсь между Фреш и классическим Шансом, тут их Шансы в моих глазах равны, простит за тавтологию.

Нежные свежие нотки цитруса и цветов (жасмина и гиацинта)очень красиво оттеняются ирисом, дающим пудровую мягкость и нежность, а розовый перец дает оригинальную перчинку. Очень интересный и красивый аромат!

Стойкость, несмотря на то, что это не парфюм, а всего лишь туалетная вода, просто великолепна, ну, в принципе, я от Шанель и не ожидала ничего другого. А какой прекрасный шлейф! Комплименты женщине, которая примерила на себя Шанс Фреш, обеспечены, по крайней мере я их получала в большом количестве.

К сожалению, в связи с экономической ситуацией, цены на Шанель сейчас стали очень высокими. Недавно хотела вот приобрести себе зелененький Шанс так даже испугалась и глазам своим не поверила. Если я его, в свою бытность, покупала за 3200 (50 мл), то сейчас в Летуаль парфюмерия от Шанель - не подступишься. Буду рассчитывать на скидки в 40 процентов.

Lilandra13
написала 13 мая 2015 в 15:21

Приятный аромат. Но дорого, конечно.

написала 13 мая 2015 в 15:22

Очень дорого, а аромат прекрасный, я так его люблю Но когда снова смогу купить, уж и не знаю.

ek9345
написал 15 мая 2015 в 05:42

в моем вкусе

написала 15 мая 2015 в 08:36

И в моем! Шикарный!

krasnaya28
написала 15 мая 2015 в 10:21

Я пока такое не тяну. Бум искать чего-нить попроще))

написала 15 мая 2015 в 10:23

Я думаю, что я пока тоже такое не потяну, цены выросли, это обидно. даже 40 процентов в Летуаль как-то не очень... ладно, переживем.

Al-lica
написала 15 мая 2015 в 14:42

Если у вас глаза вылезли из орбит, глядя на цену, то я просто в шоке. А хотелось бы попользоваться...

написала 15 мая 2015 в 15:43

Да, я тоже была в шоке. Фреш на лето так здорово. Я в прошлом году просто наслаждалась.

SvetaGera89
написала 16 мая 2015 в 08:13

Цена меня останавливает, так бы тоже такие купила, мне розовые ещё очень нравятся.

написала 16 мая 2015 в 08:42

Цена сейчас, что называется, шокотерапия. У меня все три были. Розовый тоже хороший, надо бы про него тоже написать.