Отзыв:

Восхитительный комплекс для восстановления волос

18.09.2013
Дата: 15.08.2014
Достоинства: заметный эффект, восстанавливает волсы, недорого, легко применять
Недостатки: не обнаружено

С недавних пор в моде стало ламинировать волосы и я давно уже хотела попробовать это чудо- процедуру, но все не решалась. Это было что-то для меня новое и неестественное. А по жизни у меня были волосы сухие и жесткие, посмотрю на девчонок на улице ну такие волосы красивые гладкие и как это у них получается? В общем и я решила начать бороться со своими и добиваться лучшего результата, хочу чтоб были красивыми, сияли здоровьем и блестели. Правда с выбором нужных средств я тоже затруднялась, хорошо что посоветовали именно комплекс Concept profy touch для глубокого восстановления, что я и купила. Нанесла я это все на голову и подержала 20 минут как было написано в инструкции и смыла. Могу вам сказать что сразу ослепительного блеска не будет, эффект накопительный и проявляется со временем. Со временем мои волосы стали плотнее и кончиков стало сеченных заметно меньше. Мне очень радует результат.