Отзыв:

Вообще не понравился массажёр

25.09.2017
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Нету
Недостатки: Не сжигает жиры

После первого ребёнка у меня не было ни растяжек, ни лишнего веса. Как говорится, была худышка. Весила 46 килограмм.

Радела второго, стала сама себе не нравиться, комплексовала ужасно. Я не могла одеть платье выше колена, ни юбки. Всегда носила штаны спортивные или джинсы. Мужу это всё ужасно надоело и мы поехали на рынок, чтоб купить массажёр для сжигания лишнего веса.

Заехав в магазин, у меня разбежались глаза в разные стороны. Там столько много было тренажёров и массажёров разных, что я даже на миг потерялась. Мы долго выбирали какой лучше купить. Я думала, что всё скуплю, только чтоб похудеть и быть опять стройной.

В итоге, нам посоветовали взять ленточный массажёр VIBRO SHAPE. Он подключается в розетку, есть пульт, чтобы наставлять режимы, есть метр, чтобы измерять на сколько килограмм похудел. Мы его купили, и через три месяца регулярного пользования, результата не было абсолютно никакого. Ужасно жалеем, что вообще его купили. А похудела с помощью диет и бега.