Отзыв:

Волшебный спрей "Эпиген интим"

02.12.2015
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Эффект после первого применения
Недостатки: Цена большая
от 1000 руб.

Спрей "Эпиген интим" является иммуностимулирующим, регенерирующим, противовоспалительным препаратом для интимной гигиены. Очень мучаюсь нарушением микрофлоры, постоянный ее дисбаланс приносит массу неприятных ощущений, особенно когда нужно выходить на работу, а к доктору нет времени и вовсе сходить.

Как-то попала на приём к гинекологу основная проблема бактериальный вагиноз постоянно, да потом еще выяснилось и наличие ВПЧ онкогенного характера, расстройство было жутким просто.. и до сих пор не понятно откуда взялась эта инфекция, вроде и гигиену соблюдаешь и постоянный партнер и вот беда. Для этого мы и ходим к доктору, чтобы решить проблемы со здоровьем.

Врач назначила мне кучу таблеток и препаратов и конечно Эпиген, после первого применения сразу легче, снимает неприятную тупую боль при воспалении влагалища, также устраняет молочницу при первых ее проявлениях. Пользуюсь спреем регулярно, делая перерывы по 7 дней, так, как страдаю хроническим циститом Эпиген интим спрей также избавил меня от неприятных ощущений и в этой области.

Через год анализы мои на ВПЧ отрицательны были и все остальные проблемы тоже ушли. Рекомендую данный препарат, хотя иногда при использовании может возникать жжение от препарата, но вскоре оно проходит.