Место
Отзыв:

Волшебные впечатления

18.09.2014
Дата: 18.09.2014
Достоинства: Каждый уголок
Недостатки: Нету

Скажу сразу, этот город никого не оставит равнодушным. Тут вы найдете все, и старинные улочки, и интересные здания, современный город, дискотеки, бары, рестораны, экскурсии, магазины. Для каждого тут найдется что-то по интересам. Самое классное ехать туда под новый год или в зимнее время, это удивительно и волшебно.
Намного больше понравилось чем Финляндия. Много кафешок, непередаваемые ощущение. Как будто бы вы попали в сказку. Единственное что немного испортило все впечатление, это то что мы очень поздно приехали в отель, из за рейсового автобуса, который часа 4 стоял на границе, но это не вина страны, а вина именно нашего водителя, потому что он почему то всех пропускал вперед себя.
Я мечтаю попасть туда еще один раз, и сравнить свои впечатления от первой поездки.

thinker
написал 18 сентября 2014 в 20:06

Город просто волшебный, особенно старый Таллинн. Был в нем еще в советские времена, но помню все до сих пор.

Camea2002
написала 18 сентября 2014 в 21:42

А я там не была. Но хотелось бы.

написал 18 сентября 2014 в 22:39

Обязательно побывайте как будет возможность!

vpered
написала 19 сентября 2014 в 03:34

Я была в Таллинне в советское время. Меня просто очаровал старый город. Уже тогда в нем было много кафе и дискотек. Мы, конечно, старались максимально всё охватить. Прошло много лет. Но я все еще мечтаю съездить в этот чудесный город еще раз.