Отзыв:

Волшебные таблеточки

15.03.2014
казань
Дата: 15.03.2014
Достоинства: Помогает сохранить беременность, безвредный
Недостатки: Побочные явления, цена высокая

Мне как и многим назначили этот препарат в самом начале беременности при угрозе выкидыша, хотя препарат гормональный, никто не проверяет уровень гормонов, назначают почти всем подряд, благо навредить им будучи беременной невозможно. Моя беременность была сохранена, я утром пила таблетку а вечером вставляла вагинально. Каждый день после приема примерно через пол часа начинались "вертолеты", у меня кружилась голова, тело становилось ватное, ощущение как после приличной дозы алкоголя. Потом я стала и с утра вставлять вагинальноё побочные действия стали чуть меньше, но не прошли, а еще каждый день болела голова, она "трещала", как будто бы я не спала сутками, я просто была не дееспособна по утрам. Позже прочитала, что такие симптомы бывают при передозировки, возможно следовло уменшить дозу. Я стерпела все неприятные ощущения, надеюсь он мне помог в сохранении беременности. Кстати отменили мне его резко в один день, хотя нужно постепенно, но ничего не случилось, все в порядке.