Отзыв:

Волшебное зелье

12.03.2017
Воронеж
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Цена, эффект, аромат
Недостатки: Не удобное нанесение
55 руб

Это самый первый продукт Органической кухни, который я протестировала. Поскольку эта маска получила награду (не помню точно название, но это премия у всех на слуху), то она редко бывает в магазине моего города. Поэтому купили мне ее в Москве.
Средство немного "жесткое".

Достигается это за счет масла чайного дерева (прекрасный антисептик). Которое входят в состав. Преимуществ добавляют веточки лаванды (тоже очень полезное средство для кожи) и увлажняющие компоненты.

Маска разогревает кожу, удаляет излишки жира и загрязнений.
Кожа выглядит великолепно: ровный тон, румянец на щеках, чистые поры. Но вот эффекта лифтинга или увлажнения ждать не нужно.
Это хорошая и не щадящая чистка кожи, которая, думаю, не подойдет сухому и чувствительному типу, но идеальна для моего комбинированного.

Приятный аромат - бонус.
Единственный недостаток: неудобно наносится и сыпется.

sneshinka
написала 2 апреля 2017 в 00:14

Хорошая коллекция.У меня тоже живут сейчас 14 баночек.два средства забраковала,остальные нравятся.

написала 2 апреля 2017 в 13:52

И это только Органик Китчен))))Еще 2 полки другим маркам отданы. У мужа глаз дергается каждый раз, как открывает шкафчик в ванной.

Maqjjq
написала 2 апреля 2017 в 08:48

Ого, сколько баночек ! )
Мне такая масочка не подойдёт.

написал 2 апреля 2017 в 12:56

Нет она совсем не наноситься ,я не могу понять как ее вообще можно на лицо нанести ....подскажите люди добрые...все остальное в этой косметике просто обожаю ,вкусняшка и за дешево

написала 2 апреля 2017 в 14:22

Я наношу на слегка влажно лицо небольшими порциями слегка вдавливая средство в кожу. Веточки отваливаются, конечно, но много чего остается.

emoemoemo
написал 2 апреля 2017 в 13:53