Отзыв:

Волсартан помогает при повышенном давлении. Нет кашля, как побочного эффекта.

01.05.2018
Дата: 09.06.2023
Достоинства: Помогает, недорогое.
Недостатки: Не заметил.

Здравствуйте уважаемые читатели отзыва!
Давление ведет себя по странному и имеет свойство - повышаться. Врач назначил новый для меня препарат Валсартан С3, Я приобрел от производителя Северная Звезда НАО.

Упаковка обычная, картонная. На ней написано название лекарства и имеется штрихкод.
Отпускаются в аптеке по рецепту от врача. Есть различные дозировки препарата, у меня было назначение 80 мг.В у паковке находится 30 таблеток.
(Три блистера по 10 штук в каждом). Производство Россия, срок годности 3 года.

Таблетки среднего размера, розового цвета. Удобным считаю то, что на каждой из них имеется риска, можно отломить половинку.

Инструкция имеется и большая. Я всегда настоятельно рекомендую с ней ознакомиться перед началом приема препарата.
Я принимал по одной таблетке, один раз в день обычно утром. Курс приема был две недели - далее, контрольный прием у врача и перерыв.
После основного курса, таблетки нужно было принимать при необходимости, то есть при повышении давления.
Лекарство считаю эффективным, кроме того оно не вызывает такого побочного эффекта, как кашель - у других препаратов от давления такое может быть.
Рекомендую и спасибо за внимание!