Отзыв:

Волосы стали сильнее выпадать и быстрее жирниться

27.02.2016
Дата: 17.09.2018
Достоинства: Я не нашла
Недостатки: Волосы сильнее выпадают и быстрее жирнятся

Приветствую всех! Шампунями марки Elseve пользуюсь достаточно давно. Результат меня всегда устраивал. Но вот шампунь полное восстановление секущихся кончиков меня полностью разочаровал.

Итак, бутылочка имеет симпатичный дизайн, розового цвета, объем - 250 мл. Производитель обещает, что шампунь запечатывает кончики и полностью восстанавливает волосы.

Сам шампунь белого цвета, достаточно густой консистенции. Он хорошо пенится и приятно пахнет.

Что можно сказать о результате? Я полностью разочарована. О восстановлении секущихся кончиков речь даже не идет. После использования данного шампуня мои волосы начали сильнее выпадать и быстрее жирниться. Даже после мытья головы не чувствуется свежести.

Возможно, что этот шампунь мне просто не подошел. Но я вряд ли в ближайшее время приобрету средства этой марки.
Не рекомендую! Спасибо за внимание!

l-milka
написала 17 сентября 2018 в 15:12

Наверное, очень большой % силиконов и других утяжеляющих компонентов в составе, из-за этого такой волосопад. Я заметила, что большинство шампуней, которые обещают предотвратить секущиеся кончики, этим грешат

mary83s
написала 17 сентября 2018 в 20:24

Капец просто, я вообще стараюсь не изменять Хэдэндшолдерсу)

marina65
написала 17 сентября 2018 в 21:42

Жаль, возможно не подошел. Все индивидуально.

Matilda88
написала 19 сентября 2018 в 09:54

у меня шампунь Эльсев Полное восстановление 5. Ужасно сушит и путает волосы. Просто ужас!

ckromniachka
написала 24 сентября 2018 в 12:51