Отзыв:

Волосы ожили и расцвели

19.03.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Качественная упаковка, необычный запах, хватит надолго, заметный эффект от использования
Недостатки: Цена
1300 р

У меня проблемы с волосами появились после рождения ребенка, а ещё и из-за грудного вскармливания совсем все плохо с ними стало.
От природы немного вьются, из-за этого всегда боролась с излишним объёмом, зато сейчас объем вообще пропал, висят, как пакли.

У моей подруги тоже всегда с этим проблемы, волосы слишком тонкие и жидкие. Поэтому она в курсе того, что мне нужно)

Подарила мне неделю назад этот бальзам, цена у него кусается, это ещё слабо сказано. Зато эффект превзошел все ожидания.

А если по порядку, то тюбик качественный, удобный и приятный наощупь, бальзам легко выдавливается. Ну, за такую цену понятно.
Запах необычный, но приятный. Бальзам не жидкий и не густой, то, что надо.

Нужно небольшое количество, чтобы хватило на все волосы, буквально раз выдавить, с учётом, что волосы у меня намного ниже плеч.

После использования волосы мягкие, упругие, блестящие, и, что самое удивительное, появился объем!!! Опять у меня грива как у льва. Не поверила своим глазам)))

Буду использовать только по праздникам, рекомендую))