Отзыв:

Волосы отливают зеленым отенком

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: хороший бальзам
Недостатки: отлив волос зеленым цветом

Красилась несколько раз красящим кремом защищающим и восстанавливающим Excellence Creme от LOreal Paris. Краска стоит дорого. За упаковку при последней покупке я заплатила двести тридцать рублей. Производитель обещал, что седые волосы сто процентно закрашиваются. Цвет выбрала очень близкий к родному. Смешивается окислитель и краска довольно быстро и консистенция получается густой. Крем густой, наносится равномерно, не течет и распределяется по волосам очень равномерно и быстро. Запах у краски довольно резкий. В закрытом помещении красить не возможно, очень быстро становится нечем дышать. Держала на волосах краску, как и рекомендовал производитель, тридцать минут. После этого смыла. Смывается краска для волос трудно и долго. После того, как использовала два раза шампунь, вода все равно окрашивалась. После промывания использовала бальзам для закрепления цвета. который входил в комплект для окрашивания. Бальзам имеет приятный запах, очень плотную консистенцию. Понадобилось малое количество, чтобы распределить по всем волосам. После того, как я тщательна нанесла его на волосы и смыла, волосы стали мягкими, послушными, очень приятно пахли. Через две недели мытья головы через день цвет волос из пепельного превратился в зеленоватый. Я обращалась к мастерам в парикмахерскую, они сказали, что это из-за того, что основа у краски подобрана таким образом, что при смывании она, действительно, отливает желтовато-зеленым цветом.