Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Война и мир

02.06.2016
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Сюжет клипа
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Добрый вечер!

Сегодня хотел поделиться своими впечатление и чувствами по поводу клипа Dimmu Borgir - Mourning Palace.

Когда я впервые наткнулся и просмотрел, это было более 15 лет назад, меня сильно впечатлила музыка и происходящее в видеоклипе.
Во время просмотра у меня на коже выступили мурашки(гусиная кожа) это бывает от сильного эмоционального состояния, это редко бывает.

Содержание видео демонстрирует хроники вьетнамской войны в темно-белых тонах и одновременно показывает на сцене поющего в черном одеянии и выливающего на себя темно - красную жидкость напоминающую человеческую кровь.

Главный солист и основатель группы по прозвищу Шаграт, настоящий мастер позирования, на сцене он не просто заводит толпу своей энергией он ее делиться.

Музыка довольно мелодичная и одновременно в ней присутствуется мрачная атмосфера, которая разжигает темное пламя внутри человека и подчиняет его волю, в добавок качественный блэковский скриминг.
Я бы не рекомендовал этот клип к просмотру впечатлительным и сильно религиозным людям, так как можете увидеть Крест Святого Петра, который символизирует Сатанизм и дьяволопоклонничество.

Большая часть человеческого общества не поймет музыку и содержания клипа, а те кто увлекается подобными творениями и так знают про этот шедевр.

Не стоит лишний раз проверять свою нервную систему и помните, что настоящее зло сидит у нас внутри и главное не дать ему вырваться наружу!

Спасибо всем за внимание!