Отзыв:

Внутри меня есть что-то ужасное ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 19.11.2022
Достоинства: спецэффекты; сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность
Недостатки: хронометраж можно было и сократить; весьма банально и предсказуемо

Не особо жалую ужасы так, как в 99.9% случаев они весьма банальны и предсказуемы. Ну или лично меня никак не пугают. Эту новинку режиссёра Паркер Финн как раз и отнесу к 99%, а это значит что зритель в сюжете не заметит новизны и интриги. Всё весьма банально и предсказуемо и знакомо по другим ранее снятым картинам. Да спецэффекты на высоком уровне, но пожалуй больше пугает постер к фильму, чем сам его просмотр.

При этом стоит признать то, что актёры играли на 5 из 5. дУмаю сложно сыграть доброго человека в которого резко вселился злой дух, когда нужно резко изменить свою мимику лица на зловещую. Хотя в данном случае правильнее будет сказать: улыбку.Кино наверно в целом о том, как главная героиня не смогла помочь своей маме так, как её боялась. Да и лет ей было всего 10 тогда.

А отсюда боязнь и видения, а значит частые общения с психологом хоть и она сама психолог, работающий в больнице и помогающей другим. Поэтому в её видения и страхи реальные никто не ВЕрит, но зато все видели то, как пациентка больницы режет горло и умирает прямо на её глазах, а дальше у неё есть около недели, а может и всего четыре дня ... .