Отзыв:

Внимание! Мошенники!

24.01.2015
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Горький опыт - тоже опыт
Недостатки: Жалко время и деньги, потраченные на этих хамов!

В связи с переездом пришлось искать квартиру в городе в сжатые сроки и я обратилась в это агентство. Во время телефонного разговора сразу сказали, что у них уже есть несколько подходящих вариантов.
Приехала, нашла их на втором этаже здания автовокзала. Начали мне рассказывать, что у них сотни подходящих для нас вариантов, что у меня будет месяц доступ к их сайту с частными объявлениями и смс с телефонами хозяев квартир будут приходить до тех пор, пока не заселюсь куда-нибудь.
Заключили мы договор, оплатила я 4000 и мне озвучили ДВА(!!!) варианта, один намного дороже, а второй - против семьи с ребенком! По их меркам они были подходящие нам!
Ну сказали не расстраивайтесь, придете домой, посмотрите сайт, смс и что-то попадется. На сайте оказалось всего 30 "подходящих" объявлений - все на подселение!!! А по смс вообще приходили номера уже сдавших квартиру хозяев. Но это еще не все! Оказалось, что смс придет всего 100 а сайт доступен только 2 недели!
А в итоге, я к ним еще раз пришла, чтоб они вернули деньги (они говорили, что с этим проблем не будет), написала "заявление" и мне конечно же отказали, нахамили и обвинили во всем меня.
Не связывайтесь с ними, они аферисты!