Отзыв:

Внешностью главной героини только и изумляться!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.08.2022
Достоинства: музыка
Недостатки: очень слабо со всех его сторон

Думаю многие, как и я обратят внимание на эту новинку из-за внешности главной героини. Кто-то, как и я даже досмотрит до конца. Но есть ли ещё плюсы у фильма помимо внешности главной героини?! Вот здесь на мой взгляд минусов оказалось куда больше, а один сильный ляп не привёл бы к такому концу картины. Видать образ главной героини не только красивый, но и наивный и глуповатый.

Вот как она могла сесть в автомобилем злодеев на котором ей приехали типа помочь уехать снова в Россию?!я о том моменте, когда они с роксанной садятся в авто ранее им известное которое должно было их спасти, а не вернуть снова туда, откуда они сбежали. дА и в целом фильм скучноватый в чём-то даже банальный, но со своей моралью.

Сам просмотр мне напомнил о притче: где родился - там и пригодился. Плюс ко всему космополитизм и наивность россиян, которые считают то, что в Америке и прочих странах нас все ждут и очень любят. Мне сюжет показался противным и показывающим наш космополитизм из-за которого часто наши граждане попадают в подобные неприятности.