Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Внешний вид внушает доверие.

06.08.2013
Оренбург
Дата: 09.11.2013
Достоинства: Удобная, безопасная и красивая.
Недостатки: Сломалась в первый день.
Функциональность
Удобство

Пару дней назад у меня дома сгорела стиральная машина и пришлось ехать в срочном порядке в магазин за новой. На сегодняшний день выбор машин просто огромный, но почему-то мой взгляд упал именно на Samsung. Во-первых, я доверяю этой компании и дома имею много бытовой техники Samsung и в этом случае, я решил приобрести машинку Samsung WF8590NMW9.

Стиральная машина мне понравилась своим дизайном, красивая панель и очень простая в управлении.

Также мне понравился барабан по новой технологии, то-есть сотовый, который не портит белье при стирке.

Имеет неплохой объем загрузки, это на 6 кг. Удобная, большая крышка, что удобно при загрузки крупных вещей. В общем просто классная машина, но не тут-то было.
Не хочу ни кого расстраивать, но увы, я был в шоке. Так и не пришлось ни разу постирать, так сказать испытать ее. Когда я подсоединил воду и еще не включив ее в розетку, открыл кран подачи воды, она стала наполняться самопроизвольно, клапан подачи воды был открыт, я включил в сеть и настроил программу, она стала стирать, но вода не прекращала поступать в барабан, потом программа совсем повисла. Тогда я поставил на отжим, стала отжимать и сливать воду, а с верху вода так и шла. Под конец отжима на четвертой минуте до конца, она опять повисла, так я лишился своей новой машинки, благо гарантия и я ее поменял.